Андер Эррера (20), Антонио Валенсия (58) - Лукас Моура (10), Гарри Кэйн (24), Дэнни Роуз (77)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Антонио Валенсия, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Фил Джонс (Виктор Линделёф, 58), Неманья Матич (Маруан Феллайни, 61), Фред, Андер Эррера (Алексис Санчес, 55), Джесси Лингард, Поль Погба, Ромелу Лукаку

Запас: Ли Грант, Эшли Янг, Скотт МакТоминай, Маркус Рашфорд

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер (Серж Орье, 76), Дэнни Роуз (Бен Дэвис, 81), Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Мусса Дембеле, Лукас Моура, Эрик Дайер, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Гарри Кейн (Гарри Уинкс, 89)

Запас: Михел Ворм, Давинсон Санчес, Эрик Ламела, Фернандо Льоренте

Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Футболисты обеих команд уже никуда не спешат.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
89 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Вместо Кэйна на поле вышел Гарри Уинкс.
87 мин.
Фред неточно пробил из-за пределов штрафной.
84 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Моура один в один прошел Смоллинга, ворвался в штрафную и пробил точно в угол!
81 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Вместо Роуза на поле вышел Бен Дэвис.
79 мин. Момент!
Лингард бил метров с 12-ти, и после рикошета мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
77 мин. Предупреждение получил Роуз за грубую игру.
76 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Вместо Триппье на поле вышел Серж Орье.
75 мин.
Триппье оказывают медицинскую помощь.
73 мин. Темп игры несколько упал.
71 мин. Владение мячом - 53-47% в пользу Юнайтед.

67 мин.
После навеса с углового Кэйн пробил рядом со штангой!
66 мин. МОМЕНТ! Грубо ошибся Линделёф, но вышедший один на один с де Хеа Деле Алли не пробил голкипера!
65 мин. Фред со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и Линделёф с острого угла пробил неточно.
63 мин. Большими силами побежали в атаку футболисты Юнайтед.
61 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Вместо Матича на поле вышел Маруан Феллайни.
58 мин. Предупреждение получил Валенсия.

58 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Вместо Джонса на поле вышел Виктор Линделёф.
57 мин.
Триппье слишком сильно навесил со штрафного.
55 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Вместо Эрреры на поле вышел Алексис Санчес.
52 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ! 0:2!!! Эриксен с правого фланга сделал зрячую передачу на Моуру, который из-под Джонса нанес точный удар!
50 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с углового Кэйн ударом головой метров с 10-ти отправил мяч в противоход голкиперу!
47 мин. Момент у шпор! Кэйн бил из левого угла штрафной, и де Хеа в падении отбил мяч!
46 мин. Опасно! Погба из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.
43 мин. Шоу навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

40 мин. После скидки Моуры Эриксен с линии штрафной пробил несильно, и де Хеа поймал мяч.
37 мин. Активно прессингуют футболисты Юнайтед.
35 мин. Два угловых подали манкунианцы, отбились футболисты Тоттенхэма.
34 мин. Момент! После плотного удара Тоттенхэма из-за пределов штрафной Льорис в падении отбил мяч! Тут же последовал прострел, и АлдерВейрелд едва не срезал мяч в свои ворота!
32 мин. Погба обрезался в центре поля, но шпоры не сумели организовать контратаку.
30 мин. Опасно! Фред из правого угла штрафной обводящим ударом немного не попал в дальний угол!
29 мин. Моура упал в штрафной Манчестера, свисток арбитра промолчал.
27 мин. После навеса с левого фланга Лукаку головой пробил неточно.

25 мин.
Деле Алли ворвался в штрафную Юнайтед, но начал обыгрывать Смоллинга и потерял мяч.
24 мин. Кэйн получил предупреждение за грубую игру.
22 мин. Шоу навесил со штрафного с левого фланга, Смоллинг скинул мяч, и защитник выбил.
20 мин. Эррера получил предупреждение за грубый подкат.
19 мин. После прострела от Шоу с левого фланга Лукаку из хорошей позиции пробил несильно, и Льорис в падении поймал мяч.
16 мин. Моментище у МЮ! Роуз отдавал передачу назад Льорису и выложил мяч на ход Лукаку, который прошел выбежавшего навстречу голкипера и с острого угла не попал в ворота!
14 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.
12 мин. Владение мячом - 64-36% в пользу Юнайтед.
10 мин. Лукас Моура получил предупреждение за опасную игру против Джонса на половине поля Ман Юнайтед.
8 мин. Гости больше владеют мячом в эти минуты.

5 мин.
Игра переместилась в центр поля.
3 мин. Шоу навесил с левого фланга - Деле Алли выбил мяч.
1 мин. И сразу момент! Фред ворвался в штрафную Тоттенхэма, но пробил рядом со штангой!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Олд Траффорд.

Предматчевая разминка.

А тут продаются сувениры.

Болельщики направляются к стадиону.

Болельщики прибывают к Олд Траффорд и на водном транспорте.

В понедельник, 27-го августа, состоялся заключительный поединок 3-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Матч проходил в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

«Тоттенхэм» стартовал в новом чемпионате с двух побед. Сначала «шпоры» в гостях обыграли «Ньюкасл» (2:1), а затем на домашнем стадионе были сильнее «Фулхэма» (3:1). Команда Жозе Моуриньо после победы над «Лестером» (2:1) неожиданно уступила «Брайтону» (2:3).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм».