НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Первое поражение Бенитеса, осечка МанСити

Головний арбітр: Педру Проенса (Ліссабон, Португалія)

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 1:2. Видеообзор матча

Дубль Бэйла принес Тоттенхэму победу над Норвичем + ВИДЕО
© Гаррет Бэйл

Английская Премьер-лига. 36 тур. Анонс

Так выглядит "Большая четверка" пятого тура английской Премьер-лиги: "дьяволы", "горожане", "синие" и "красные", которые одержали победы. Кто - легко, как "МЮ", кто - знаково, как "Сити", кто - уже привычно на "флажке" как лондонцы, а кто - запланировано, как ливерпульцы.

"Тоттенхэм" –

Английская Премьер-лига. 12-й тур

Лондон. "Эмирейтс Стэдиум". 60 111 зрителей
Главный арбитр: Ховард Уэбб (Ротерхем, Саус Йоркшир)
"Арсенал"

Архитектор, игравший в футбол

Играть через день - задача не из простых. Пусть даже английские клубы давно привыкли к такому жесткому рождественскому графику. Если два дня назад квартет лидеров Премьерлиги одержал уверенные победы, то сегодня все четыре команды довольствовались ничейными результатами.

Обиднее всего, наверное,

Тоттенхэм на выезде обыгрывает МанСити

Арсенал в последнем туре опередил Тоттенхэм

Челси крупно уступил Ньюкаслу и не смог выйти в Лигу чемпионов
© Getty Images

Лондон. "Уайт Харт Лейн". 36 192 зрителя
Главный арбитр: Андре Марринер (Бирмингем, Вест Мидленд)

"Тоттенхэм":

Игра на "Олд Траффорд" более часа длилась без голов. Казалось, что манкунианцы во второй раз в сезоне потеряют очки в игре с новичком лиги, как это было в выездном поединке против

Группа А: Интер обыгрывает Твенте

Англия. Премьер-лига. 22-й тур. Анонс
© Тьерри Анри и Пол Скоулз. Как в старые добрые времена... Фото premierleague.com

"Лестер" не остановить

Знаете ли, плевать. Обстоятельства, судьи, календарь, везение — на все плевать. Единственное, что хочется сказать по этому поводу, — пусть

"Арсенал" - "Тоттенхэм" 2:0
Голы: Касорла 31, Росицки 62

"Арсенал": Фабиански, Монреаль, Санья, Вермален (Мертезакер

Гарет БЭЙЛ: «Я попрошу футболку у Криштиану»
© Гарет Бэйл

В центральном матче четвертого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал волевую победу над "Арсеналом" благодаря автоголу французского полузащитника "канониров" Абу Диаби.

Счет в поединке открыл Андрей Аршавин ударом издали, но после перерыва Уэйн Руни (с "точки")

Арсенал принимает Эвертон, «сороки» гостят у «дьяволов»

Подопечные Юргена Клоппа продолжают идти без потерь в АПЛ, в этот раз одержав победу над "шпорами" (2:1).